Hauptmenü
Startseite
Anfahrt
Neuigkeiten
Chronik
Mannschaften
Ergebnisse
Statistiken
Bildergalerie
Termine
Links
Gästebuch
Kontakt
Impressum
Umfragen
Wie sind Sie auf diese Seite gekommen?
 
Pokalspiele Herren I PDF Drucken E-Mail
Stand: 07.2010                              
  72/73 73/74 75/76 76/77 77/78 78/79 79/80 80/81 82/83 83/84 84/85        
TV Weismain I 5:3               5:1            
TTC Küps 1:5                            
TTC Tüschnitz I   2:5                          
TSV Staffelstein I     5:3           5:2            
TV Oberwallenstadt I     4:5 4:5   4:5     5:2            
TV Schwürbitz I       5:1   5:2       5:1          
TTC Theisau I         4:5                    
RVC Reundorf             5:0                
RVC Klosterlangheim I           3:5       3:5        
TTC Schmeilsdorf I               5:3              
TV Marktgraitz I               5:3              
TTC Oberlangenstadt I             5:0   4:5          
TSV Buch I                 3:5            
TV Oberwallenstadt II                   5:3          
TV Weismain II                     5:2        
Post-SV Lichtenfels I                      5:1        
FC Altenkunstadt III                              
TTC Grundfeld II                              
TTC Mannsgereuth I                              
TTC Tüschnitz II                              
FC Hochstadt I                              
TTC Oberlangenstadt II                            
TV 1860 Bamberg III                              
TTC Wohlbach I                              
FC Altenkunstadt II                              
TTC S&T Michelau I                              
TTC Strössendorf I                              
TV Unterwallenstadt I                              
TSV Rodach I                              
TTC Neustadt I                              
TTC Küps II                              
TV Wiesenfeld                              
TSV Unterlauter I                              
                               
                               
TV Weismain I   85/86 87/88 88/89 89/90 90/91 91/92 92/93 93/94 94/95          
TTC Küps                   2:5          
TTC Tüschnitz I                              
TSV Staffelstein I                              
TV Oberwallenstadt I           5:3                  
TV Schwürbitz I                              
TTC Theisau I                              
RVC Reundorf                              
RVC Klosterlangheim I                            
TTC Schmeilsdorf I     5:0                        
TV Marktgraitz I         4:5                    
TTC Oberlangenstadt I 5:0 5:1                        
TSV Buch I                              
TV Oberwallenstadt II     5:1                        
TV Weismain II                              
Post-SV Lichtenfels I                               
FC Altenkunstadt III     4:5 0:5   5:2                  
TTC Grundfeld II   2:5     5:3                    
TTC Mannsgereuth I                              
TTC Tüschnitz II                              
FC Hochstadt I                              
TTC Oberlangenstadt II                            
TV 1860 Bamberg III                              
TTC Wohlbach I                              
FC Altenkunstadt II                              
TTC S&T Michelau I     5:2       5:3                
TTC Strössendorf I     5:0   5:0                    
TV Unterwallenstadt I         5:2                    
TSV Rodach I         5:1 2:5                  
TTC Neustadt I               5:2              
TTC Küps II               2:5              
TV Wiesenfeld           5:3                  
TSV Unterlauter I                 5:3            
                    5:2          
                               
  95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10
FC Altenkunstadt I 1:5                            
TV Unterwallenstadt I   2:5                          
TSV Teuschnitz I     5:3 3:5                      
TTC Burgkunstadt I     4:5                        
TV Schwürbitz I         5:4         5:2          
TTV Wolfersdorf I         5:4                    
TV Ebermannstadt I         4:5                    
TTC Mannsgereuth I           3:5         5:3        
TSV Untersiemau I             0:5                
TS Kronach I               2:5              
TTC Eschi Frohnlach                 5:3            
Post-SV Bamberg                 2:5            
Conc. Strullendorf                   5:4          
TSV Untersiemau II                   2:5          
TV Oberwallenstadt IV                   5:0        
Post SV Lichtenfels II                     5:0        
TTC Tüschnitz II                     5:0        
TTC Schmeilsdorf I                     5:3        
FC Altenkunstadt II                         5:2    
TSV Scherneck                           5:2  
TV Oberwallenstadt I                           5:4  
TSG Bamberg                             5:4
Aktualisiert ( Sonntag, 02. November 2014 um 20:54 )